Факультет психологии ИСГН ЮУрГУ продолжает набор на курсы по программе профессиональной переподготовки 

 

Факультет психологии Института социально-гуманитарных наук ЮУрГУ продолжает набор на курсы по программе профессиональной переподготовки «Основы психологии».

Цель: получение дополнительных профессиональных знаний и умений в области психологии, подготовка к обучению в магистратуре.
Категория слушателей: лица, имеющие высшее образование, желающие получить систематизированные знания по психологии и подготовиться к поступлению в магистратуру по направлению «Психология».

Срок обучения: 520 часов, 40 недель, 10 месяцев.
Режим занятий: 8 пар в неделю (4–8 часов в день).
Форма обучения: вечерняя
Начало обучения: 20 сентября

Учебная программа: 

Введение в профессию, общая психология, общий психологический практикум, дифференциальная психология, психодиагностика, практикум по психодиагностике, теории личности, социальная психология, организационная психология, психология развития и возрастная психология, клиническая психология, юридическая психология, введение в конфликтологию, психология личности, педагогическая психология, психология аномального развития и коррекция психического развития детей, психология семейных и детско-родительских отношений, социально-психологический тренинг, основы консультативной психологии.

Документы для поступления:

диплом о высшем образовании и приложение к диплому и их копии, паспорт и его копия, 3 фотографии (3X4).

Подать заявку и получить дополнительную информацию можно по тел.: 267-95-63,

e-mail: ek-com[at]mail[dot]ru

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.