День программиста в Институте естественных и точных наук ЮУрГУ

16 сентября студенты Института естественных и точных наук Южно-Уральского государственного университета провели спортивно-массовое мероприятие, приуроченное ко Дню программиста.

Мероприятие включало в себя ряд конкурсов: «метание компьютерной мыши», «бег с системным блоком», «расшифровка кода» и «городки» с метанием компьютерных ковриков. Праздник начался с торжественного построение и парада участников. Спортивные задания пришлись по вкусу всем. С большим интересом студенты участвовали в энергичных и веселых конкурсах, где каждый получил приз: сертификат на колесо обозрения и подарки от спонсора «Ситилинк».

Результаты конкурса:

1 место в «Чемпионат» –  Команда 8 «ЕТ-113»
2 место в «Чемпионат» –  Команда «Кураторы»
3 место в «Чемпионат» – Команда 6 «ЕТ-114»
Конкурс «Черлидеров» – команда 7 »ЕТ-114»

Лучший бросок в конкурсе «Метание компьютерной мыши» среди женщин –   Дарья Ульянова, ЕТ-215
Лучший бросок в конкурсе «Метание компьютерной мыши» среди мужчин – Игорь Марков, ЕТ-215
За меткость в конкурсе «городки» –  Данила Копылов, ЕТ-211

Организаторы мероприятия благодарят всех участников за рвение к победе и позитивное настроение!

Анастасия Малкова; фото: Анна Стяжкина