ЮУрГУ приглашает на II Форум «Новое поколение выбирает!»

 

С 26 по 28 октября во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской пройдет II Форум «Новое поколение выбирает!». Инициатором мероприятия уже второй год выступает Южно-Уральский государственный университет.

В течение трех дней все институты и высшие школы ЮУрГУ совместно с работодателями организуют интерактивную выставку. Ее цель – дать возможность в формате реального времени увидеть, чем на сегодняшний день занимаются специалисты, которых готовят в ЮУрГУ. Специально для этого мероприятия вуз подготовил интересные интерактивные экспозиции, с помощью которых дети смогут постигать азы профессии и составлять собственное представление о своей будущей работе.

В рамках форума, кроме работы интерактивной выставки, заявлена большая пленарная программа. Состоится конференция с руководителями учебных заведений по новым формам и методам профориентационной работы, родительское собрание, где ЮУрГУ представит возможности вуза для родителей и учащихся, а также молодежная конференция для лидеров образовательных организаций.

Дата события: 
четверг, 26 октября, 2017 - 10:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.