Студенты ЮУрГУ – победители конкурса PR-проектов Чемпионата мира по хоккею среди юниоров

 

Состоялось награждение победителей и участников конкурса на лучший студенческий PR-проект Чемпионата мира по хоккею среди юниоров до 18 лет 2018 года, в число которых вошли студенты кафедры «Журналистика и массовые коммуникации» Института социально-гуманитарных наук ЮУрГУ.

Организатором мероприятия выступила Федерация хоккея Челябинской области, которая предложила студентам разработать проекты, направленные на повышение уровня информированности населения Челябинской области о предстоящем Юниорском чемпионате мира и его продвижение среди целевых аудиторий. В состав жюри конкурса вошли Ксения Клепинина, пресс-секретарь Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области; Дарья Шипунова, главный специалист Управления пресс-службы и информации Правительства Челябинской области; Наталья Павлова, Digital-специалист SMM-агентства.

Экспертный совет дал высокую оценку студенческим проектам и выделили три работы, обладающие креативной составляющей и стратегическим подходом:

  • 1 место – PR-проект «Здесь плавится лёд и закаляется сталь» (автор – Максим Евсеев, студент СГ-204).
  • 2 место – PR-проект «Золотой пас» (автор – Алёна Максимова, студентка СГ-404).
  • 3 место – PR-проект «Доброе утро с ЧЕМПИОНАМИ» (автор –  Наталья Бердникова, студентка СГ-404).

Дипломы участникам и победителям вручила Ксения Александровна Клепинина. Во второй части мероприятия она провела мастер-класс, в рамках которого рассказала начинающим специалистам в области рекламы и PR об особенностях планирования и организации проектов продвижения в сфере спорта и выделила сильные и слабые стороны каждой студенческой работы, представленной на конкурс.

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет 2018 года пройдет с 19 по 29 апреля 2018 года в Челябинске и Магнитогорске. На состязания приедут 10 лучших юниорских команд по хоккею со всего мира.

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.