В ЮУрГУ пройдут семинары компании QS (Quacquarelli Symonds)

Специалисты компании QS (Quacquarelli Symonds) проведут в ЮУрГУ серию семинаров в период с 30 ноября по 1 декабря. Quacquarelli Symonds проводит экспертно-аналитическое исследование и ежегодно публикует наиболее авторитетные рейтинги лучших университетов мира. В рамках выполнения Плана мероприятий по реализации программы повышения конкурентоспособности («Дорожная карта»), специалисты QS и ЮУрГУ обсудят разработку и внедрение комплекса мер по продвижению ЮУрГУ в международном рейтинге QS.

В семинаре специалистов компании QS примут участие представители подразделений Южно-Уральского государственного университета: директора высших школ и институтов, руководители научных направлений, руководители учебно-методического направления, представители управления международного сотрудничества, руководство управления по работе с кадрами, а также руководитель и сотрудники управления маркетинга и стратегических коммуникаций. Кроме того, в семинарах примут участие и студенты ЮУрГУ.

Основные темой для обсуждения в этот раз станут вопросы, касающиеся продвижения ЮУрГУ в международном рейтинге QS.

Подробная информация о рейтингах QS

Ольга Важенина