Команда Юридического института ЮУрГУ победила в криминалистическом квесте

15 декабря 2017 года в Челябинском государственном университете проведен криминалистический квест, посвященный памяти известного челябинского криминалиста А. Н. Фартыгина.

В квесте участвовало шесть команд юридических вузов из Башкирии, Екатеринбурга. Челябинска и Челябинской области.

Соревнования проходили в различных номинациях, в том числе, дактилоскопия, габитология, осмотр места происшествия, спортивное многоборье и др.

В результате бескомпромиссной борьбы победила команда юридического института ЮУРГУ в составе Дмитрия Алексеенко, Анастасии Араповой, Анастасии Новиковой, Марии Петровой, Анастасии Предеиной, Дениса Мака, Юрия Лушникова.