В ЮУрГУ пройдет конференция «Проблемы экономической безопасности и таможенного регулирования: поиск эффективных решений»

Южно-Уральский государственный университет совместно с Южно-Уральской торгово-промышленной палатой, Институтом экономики УРО РАН, НП финансово-экономических судебных экспертов (г. Москва) и Челябинская таможня приглашают принять участие в III Международной научно-практической конференции ученых, аспирантов, студентов и представителей предпринимательских структур «Проблемы экономической безопасности и таможенного регулирования: поиск эффективных решений».

По результатам конференции будет издана коллективная монография, индексируемая в РИНЦ.

Направления работы конференции:

Секция 1. Экономическая безопасность: теоретические, методические и прикладные аспекты.

Секция 2. Таможенное регулирование в новых геополитических условиях.

Конференция состоится 15-16 февраля в конференц-зале «Сигма» ЮУрГУ (г. Челябинск, Ленина, 78 в), начало в 10:00.

по материалам сайта hsem.susu.ru
Дата события: