С Днем Защитника Отечества!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник имеет богатую и славную историю, являясь символом мужества, достоинства и чести многих поколений нашей необъятной Родины. Каждый год  23 февраля мы вспоминаем о славных победах нашего государства и говорим слова благодарности, в первую очередь, ветеранам Великой Отечественной войны и всем, кто защитил  честь и достоинство нашей страны  во время  локальных конфликтов.

День защитника Отечества — это праздник каждого человека, кто  защищает свой дом, свою семью, обеспечивая ее благополучие и покой. Это праздник патриотов – людей, которые своим трудом, поступками, действиями и решениями делают нашу страну сильнее.

Южно-Уральский государственный университет всегда успешно работал во благо родного Отечества и продолжает уверенно выполнять работы по государственному заказу, направленные на поддержку и укрепление оборонного комплекса России. Достижения наших исследовательских коллективов, студентов, преподавателей, научных сотрудников ЮУрГУ – это пример искренней любви к России.

Примите  сердечные  поздравления с Днем защитника Отечества! Желаем вам и вашим близким здоровья, счастья, добра и мирного неба над головой!

Ректорат
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.