Правительство Челябинска наградило начальника Управления по внеучебной работе ЮУрГУ за вклад в общественное движение

В Челябинске завершился конкурс «Ее величество – женщина». Итоги подвели в пятницу, 16 марта, в концертном зале имени Прокофьева. Жюри объявило 15 представительниц прекрасного пола, которых признали лучшими в различных направлениях. В номинации «Лидер общественного движения» одной из победительниц стала Светлана Юдочкина, начальник Управления по внеучебной работе ЮУрГУ.

«Очень приятно, что городская администрация при поддержке правительства Челябинской области проводит такие конкурсы. Это разноплановый проект, и я рада, что в этом году мне удалось в нем поучаствовать и представить Южно-Уральский государственный университет», – поделилась впечатлениями Светлана Юдочкина.

Конкурсанты соревновались в пяти номинациях: «Лидер бизнеса», «Лидер общественного движения», «Стильная женщина», «Хранительница семейного очага» и «Мастер своего дела». 

 «От имени главы Челябинска Евгения Тефтелева и от себя лично поздравляю всех участниц и финалисток с завершением городского конкурса «Ее величество – Женщина», одного из самых ярких и красивых мероприятий. Желаю вам и дальше расцветать, дарить свою красоту, улыбки, любовь. Счастья, благополучия и семейного тепла», – поздравил финалисток и победителей конкурса заместитель главы города Евгений Шинин.

Мероприятие проходило в несколько этапов. Всего в нем приняли участие 75 жительниц Челябинска.

«Первый этап был заочный. Нам надо было составить портфолио и подать заявку. Второй этап был творческий. К нему мне помогли подготовиться наши студенты-активисты. Вместе с ними мы подготовили масштабное шоу», – отметила Светлана Александровна.

Победительницы получили в знак признания памятные фарфоровые статуэтки, цветы и ценные подарки.

 

Олег Игошин, фото автора
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.