ЕГЭ по обществознанию: продолжается цикл онлайн-консультаций по подготовке к единому госэкзамену

23 марта в социальной сети «ВКонтакте» в официальном сообществе Минобрнауки России, посвященном ЕГЭ, пройдет пройдёт онлайн-консультация для тех, кто планирует сдавать единый государственный экзамен по обществознанию.

Проведёт онлайн-консультацию Ирина Богоявленская, учитель истории и обществознания школы № 27 г. Мытищи Московской области, Почётный работник образования РФ, лауреат премии губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и учитель начальных классов».

Среди тем консультации: как и для чего в процессе подготовки к экзамену использовать кодификатор, демоверсии и спецификацию; подробный разбор тематических блоков «Человек и общество», «Социальные отношения», «Экономика», «Политика» и «Право»; ответы на вопросы участников официальной группы Минобрнауки России в социальной сети «ВКонтакте», посвящённой ЕГЭ.

Онлайн-консультация состоится 23 марта с 16 до 17 часов по московскому времени. 

Справочно

Мероприятие проводится в рамках цикла онлайн-консультаций, формат которых даёт возможность получить рекомендации от опытных российских педагогов, как лучше подготовиться к сдаче ЕГЭ по различным предметам и задать вопросы эксперту в режиме реального времени.

Записи консультаций по русскому языку и математике (профильный уровень) можно посмотреть в официальном сообществе Минобрнауки России в социальной сети «ВКонтакте», которое посвящено ЕГЭ.

по материалам сайта минобрнауки.рф
Дата события: 
пятница, 23 марта, 2018 - 18:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.