Факультет психологии ЮУрГУ приглашает на международную конференцию

19 апреля в ЮУрГУ состоится Международная студенческая научно-практическая конференция «Психология в меняющемся мире: проблемы, гипотезы, исследования», инициатором которой выступил факультет психологии ЮУрГУ.

Участники конференции планируют обсудить вопросы из отраслей психологии развития, психологии личности, социальной психологии и других. Конференция ставит своей целью привлечение молодежи к научно-исследовательской деятельности, обмен опытом и демонстрация лучших достижений студентов.

На конференцию поступило уже 59 работ, из которых экспертами будут отобраны лучшие. Их авторы смогут выступить на пленарном заседании. Благодаря онлайн трансляции представители вузов России, Казахстана и Белоруссии смогут выступить на единой площадке и обменяться опытом других стран. Конференция проводится вот уже третий год и с каждым разом расширяется её охват. В этом году в конференции впервые принимают участие представители Белоруссии. География участников представлена городами: Челябинск, Екатеринбург, Нижний Тагил, Оренбург,  Тюмень, Новосибирск, Курган, Краснодар (Россия), Костанай, Уральск  (Казахстана), Новополоцк, Гомель (Беларусь).

В составе экспертной комиссии работают 7 докторов и 20 кандидатов наук из 10 университетов. Очный этап конференции (с онлайн трансляцией) будет проходить в форме  пленарного заседания.

Авторов лучших работ можно будет услышать 19 апреля с 11.00 до 14.00 в 1007 аудитории главного корпуса ЮУрГУ, просп. Ленина, 76. Также можно посетить выступление участников из других городов в режиме онлайн по адресу: http://connect.susu.ru/pmm

Узнать более подробную информацию о конференции можно здесь.

Дата события:
четверг, 19 апреля, 2018 - 11:00