Студенты ЮУрГУ стали призерами Всероссийской олимпиады по гидроприводу

14—17 апреля в Екатеринбурге прошла олимпиада «Проектирование гидропривода», которая была организована в рамках XVI Уральской горнопромышленной декады «Инновации — ключевой фактор развития регионального и международного сотрудничества».

Мероприятие проходило при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Правительства Свердловской области на площадке Уральского государственного горного университета.

Магистранты механико-технологического факультета ЮУрГУ Ксения Двойнова, Елена Костылева и Максим Новиков, а также студенты бакалавриата Денис Малых и Сергей Лепеха стали обладателями диплома II степени.

Также Денис Малых занял 1 место, а Максим Новиков — 2 место в личном зачете олимпиады.

Ректор ЮУрГУ Александр Шестаков лично наградил дипломами участников команды ЮУрГУ.

Марина Ковязина