В Челябинске пройдет финал шоу «Мистер и Мисс студенчество Челябинской области»

В пятницу, 27 апреля, в Челябинске состоится финал областного конкурса красоты, творчества, спорта и интеллекта «Мисс и Мистер студенчество Челябинской области – 2018».

Красивые и талантливые студенты нашей области в течение нескольких недель отрабатывали хореографические постановки, репетировали дефиле, работали над сольными номерами. Помимо этого ребята прошли два этапа: интеллектуальный («Квиз,плиз!») и спортивный («Enqounter»), где проявили себя весьма творчески и оригинально.

Участники Конкурса являются представителями таких университетов Челябинской области, как: ЮУрГУ, ЧелГУ, УралГУФК, ЮУрГППУ, ЧФ РАНХиГС, УФ РГУП. Ребята являются победителями университетских конкурсов красоты. Каждый из них – достойный претендент, обладающий всеми необходимыми качествами и навыками для победы в конкурсе.

Южно-Уральский государственный университет представляют сразу 6 студентов: Ольга Шнайдер, Дарья Питунина, Анна Безручко, Сергей Черномазов, Ованнес Галстян и Герман Савчук.

Организаторы определили тематику конкурса как «Cruise» – путешествия, разные страны, знакомства, любовь и страсть – все это и чуточку больше вы сможете увидеть на финальном шоу.

Финал шоу красоты и творчества состоится 27 апреля в 18:30 в Конгрессно-выставочном холле (проспект Ленина, 35).

Cнежана Антонова
Дата события: 
пятница, 27 апреля, 2018 - 18:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.