Прием-2018: ЮУрГУ предоставляет более 3000 бюджетных мест

В настоящее время выпускники школ России занимаются активной подготовкой к сдаче Единого государственного экзамена, а уже через два месяца начнется прием документов в вузы Российской Федерации.

В связи с этим особенно актуальным для будущих абитуриентов является вопрос выбора университета и будущей специальности.

В 2018 году набор на бюджетные места в Южно-Уральском государственном университете ведется в соответствии с Приказом Министерства образования РФ от 28.04.2017 №393, согласно которому университету выделено 3344 бюджетных места по программам высшего профессионального образования.

Университет прошел проверку надзорных органов по 192 направлениям подготовки, специальностям и получил Свидетельство о государственной аккредитации № 2791, действующее до 2024 г

 

Южно-Уральский государственный университет предоставляет в соответствии с законом РФ особые права и осуществляет учет индивидуальных достижений абитуриентов на основании Правил приема в вуз. Поступающие на обучение в ЮУрГУ имеют право предоставить дипломы (сертификаты) олимпиад и иных интеллектуальных, творческих, профессиональных конкурсов, спортивных мероприятий.

 

При этом, поступающие на обучение по программам бакалавриата или специалитета получают не более 10 дополнительных баллов суммарно.

Виктория Матвейчук
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.