Студенты ЮУрГУ стали Мисс и Мистером студенчество Челябинской области

Финал конкурса красоты, творчества, спорта и интеллекта «Мисс и Мистер студенчество Челябинской области-2018»  состоялся 27 апреля в Конгрессно-выставочном холле. Самые харизматичные и талантливые студенты университетов Южного Урала поборолись за звание Мисс и Мистер студенчество.

В течение месяца ребята старательно готовили к финальному шоу: ежедневные репетиции, фотосессии, подбор костюмов, составление сольных и общих номеров. Конкурсанты соревновались в игре «Enqounter» и на интеллектуальной игре «Квиз, плиз!».

Финальное шоу «Cruis» запомнилось всем атмосферой авантюризма и постоянного поиска.

На сцене были не просто студенты, а настоящие путешественники. Сильные хореографические постановки, яркие переходы и сольные номера, которые заставляли зрителей на протяжении всего шоу плакать и смеяться. Монолог демонической женщины, страстные бальные танцы, акробатические номера и многое другое увидели зрители этим вечером.

У жюри была непростая задача: выбрать лучших из лучших. Места были распределены следующим образом:

  • Звание «Мисс студенчество» Челябинской  области было присвоено Дарье Питуниной – студентке 1 курса Южно-Уральского государственного университета, звание «Мистер студенчество» получил еще один студент ЮУрГУ – Сергей Черномазов.
  • Звания первых Вице-мисс и мистера получили студенты УралГУФК – Анна Белобородова и Сергей Пенизев, вторыми Вице-мисс и мистером стали студентка ЧФ РАНХиГС – Оксана Степина и студент ЮУрГУ – Ованнес Галстян.
  • «Мисс и Мистер зрительских симпатий» заслуженно получили студенты ЮУрГУ и ЮУрГГПУ – Ольга Шнайдер и Павел Новиков.
Снежана Антонова, фото: Василий Асаула
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.