Приглашаем на семейный праздник «Территория успеха – ЮУрГУ»

2 июня Южно-Уральский государственный университет приглашает принять участие в семейном празднике «Территория успеха – ЮУрГУ», приуроченном к Дню защиты детей.

«У многих сотрудников вуза есть дети младшего и школьного возраста. Мы с радостью приглашаем их присоединиться, ведь этот праздник – для них. Кроме того, в нашем университете учится много иностранных студентов, которые прилетают в Челябинск с семьями, – тоже будем рады  видеть», – рассказала заместитель проректора по учебной работе Юлия Болотина.

Организует это мероприятие Факультет предвузовской подготовки ЮУрГУ совместно с Управлением по внеучебной работе и Управлением международного сотрудничества. Гостей праздника ждут веселые старты, хендмейд-мастерские специалистов Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ, развивающие игры от Информационного центра атомной отрасли, а также интересная программа от Волонтерского центра вуза.

Кроме того, пройдут традиционные конкурсы рисунков на асфальте на тему «Ценности семьи». Каждый ребенок получит памятный подарок от Южно-Уральского государственного университета.

Праздник состоится 2 июня в 12:00 на 2 этаже главного корпуса.

Екатерина Кузнецова
Дата события: 
суббота, 2 июня, 2018 - 12:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.