В ЮУрГУ состоится пресс-конференция  ректора Александра Шестакова

14 июня в Южно-Уральском государственном университете пройдет пресс-конференция ректора Александра Шестакова на тему «ЮУрГУ – в мировой элите образования».

ЮУрГУ – один из 27 вузов России, вошедших в рейтинг лучших университетов мира QS.

Накануне старта приемной кампании, предлагаем обсудить на пресс-конференции ряд аспектов, интересных абитуриентам при выборе вуза и направления обучения.

Александр Шестаков ответит на вопросы, связанные с позициями ЮУрГУ в мировых и национальных рейтингах, расскажет о бюджетных местах, о направлениях подготовки, о материально-технической базе, научных центрах и лабораториях и о том, как изменится студенческий городок к новому учебному году.

Кроме того, участники пресс-конференции смогут узнать, как рейтинги оценивают качество подготовки студентов, и как на это качество рейтинги влияют.

Напоминаем, что пресс-конференция состоится 14 июня в 15:30 в учебном корпусе ЮУрГУ «Сигма».

Приглашаем принять участие!

Место проведения: Учебный корпус «Сигма», Пр. Ленина 78В;

Дата и время конференции: 14 июня, 15:30.

Марина Ковязина
Дата события: