ЮУрГУ-ТВ проведет телемарафон «Для вас абитуриенты 2018»

Во вторник, 3 июля, ЮУрГУ-ТВ проведет ежегодный телемарафон «Для вас, абитуриенты 2018».

В течение дня будут осуществляться прямые включения из регистрационного центра и студии «ЮУрГУ-ТВ». Студенты Института социально-гуманитарных наук в режиме онлайн будут рассказывать абитуриентам о поступлении в ЮУрГУ и его истории.

Если вас есть вопросы – пишите в официальные аккаунты вуза в социальных сетях: «ВКонтакте» – https://vk.com/susu4you – и Инстаграм – susu.official – или звоните по телефону 267-98-22.

В прямом эфире на них ответят ректор университета Александр Шестаков, проректоры, руководители Институтов и Высших школ, сотрудники профессорско-преподавательского состава, ответственный секретарь приемной комиссии, студенты и выпускники.

Онлайн трансляцию телемарафона смотрите 3 июля с 10:00 до 17:00 в кабельной сети «ЮУрГУ-ТВ», на канале ЮУрГУ-ТВ на YouTube, на сайтах университета и телерадиокомпании, в официальной группе в ВК и Инстаграме.

Олег Игошин; фото автора
Дата события: