Фестиваль «Успешный ЮУрГУ» покажет перспективы и возможности первокурсникам

6 сентября в 11:30 в Южно-Уральском государственном университете стартует фестиваль «Успешный ЮУрГУ». Мероприятие стало уже традиционным для вуза. В этом году фестиваль пройдет в актовом зале главного учебного конкурса, а завершится 7 сентября.  Основная цель мероприятия – познакомить первокурсников с возможностями и перспективами внеучебной жизни ЮУрГУ. 

Отметим, что участниками фестиваля станут более 3000 человек. Первокурсникам расскажут о студенческих объединениях, в которых они смогут раскрыть свой потенциал, научиться работать в команде и познакомиться с талантливыми людьми университета.

«Внеучебная деятельность, безусловно, помогает развиваться во всех направлениях. Это то, что способствует развитию навыков и компетенций, которые не могут быть улучшены на 100% только в рамках образовательной программы. Поэтому подобные мероприятия открывают огромные перспективы перед студентами Южно-Уральского государственного университета», – отметил Виктор Фройденбергер, председатель Объединенного совета обучающихся.

Для участников фестиваля будут организованы специальные интерактивные площадки, где у них будет возможность узнать подробнее о существующих направлениях внеучебной деятельности и задать интересующие вопросы.

Данное мероприятие дает огромный стимул провести свои лучшие студенческие годы ярко, продуктивно и незабываемо. 

Отметим, что 7 сентября фестиваль начнет свою работу с 13 часов 30 минут. 

Контактное лицо:

Виктор Фройденбергер, 429 аудитория главного учебного корпуса

тел.: 8 (900) 099-66-09

Вадим Калин; фото: Матвей Яворский
Дата события: 
четверг, 6 сентября, 2018 - 11:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.