ЮУрГУ присоединился к Российской ассоциации ветроиндустрии

Южно-Уральский государственный университет присоединился к Российской Ассоциации Ветроиндустрии.

Российская Ассоциация Ветроиндустрии – независимая некоммерческая организация, развивающая рынок в интересах государства, своих членов и партнеров. Зарегистрирована впервые в 2004 году.

Целью Ассоциации является оказание реальной практической помощи и поддержки участников рынка по их входу в рынок, освоению производства, девелопмента ветропарков и получению заказов на производство компонентов для ветрогенераторов на проектирование и строительство, логистические услуги.

Развитие российской ветроэнергетической промышленности, строительства, трансфер технологий и привлечение инвестиций в ветроэнергетику и девелопмент ветропарков в России являются стратегическими целями Ассоциации.

В круг членов РАВИ на сегодняшний день входят ведущие глобальные производители ветрогенераторов, крупнейшие российские промышленные и энергомашиностроительные предприятия, инженерно- конструкторские компании, строительные компании, научно-исследовательские институты и дипломатические организации. Эти компании контролируют российский ветроэнергетический рынок сегодня.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.