«Оптимизируй навыки преподавания»: ЮУрГУ и издательство Macmillan проводят совместный семинар

Издательство «Макмиллан» (Екатеринбург), школа английского языка «Английский клуб», Южно-Уральский экзаменационный центр (Челябинск) и Южно-Уральский государственный университет приглашают на семинар Optimise your teaching skills for exams («Оптимизируй свои навыки преподавания для экзаменов»).

Мероприятие состоится 28 сентября в конференц-зале ЮУрГУ «СИГМА».

В программе мероприятия – выступление Томаса Вайсмана, академического директора Английской Языковой школы «English Connection», инструменты достижения успеха от представителя издательства «Макмиллан» в Уральском Федеральном округе Натальи Николаевой, а также мастер-класс «Подготовка учащихся к YLE с учебным курсом «Academy Stars» для детей 6 – 12 лет, мастер-класс «Подготовка учащихся к Cambridge English Examsс учебным курсом «Optimise» для подростков» и Системная подготовка учащихся к ОГЭ и ЕГЭ с серией пособий Macmillan Exam Skills.

Подробности семинара – в программе.

Елена Ярославова
Контактное лицо по новости:
Юлия Руднева