Университетский журналистский Клуб «Медиапоколение» приглашает на свои занятия

Университетский журналистский Клуб «Медиапоколение» открывает очередной сезон и приглашает на свои занятия. Уже восьмой год подряд школьники, мечтающие стать журналистами, будут изучають  в ЮУрГУ основы журналистской профессии.

В течение полугода ребята  будут знакомиться с профессией журналиста, изучать основы телевизионной съёмки в университетской телекомпании ЮУрГУ ТВ, особенности печатного журналистского текста  на примере газеты «Технополис», примут участие в создании радиоматериалов на студенческом «Радио ЮУрГУ» и попробуют свои силы в 360-градусной мультимедийной лаборатории «Newsroom Digital», где идет подготовка  универсальных медиаспециалистов. Также в рамках курса школьники смогут посещать  мастер-классы экспертов в области масс-медиа и участвовать в Международном  фестивале-конкурсе студенческих и школьных средств массовой информации «Планета Медиа».

Занятия начнутся с 10 октября и будут проходить каждую неделю по средам в 17:00.

Записаться на занятия можно по телефонам:

+7(351)267-98- 22;

+7(351)267-90-86

Двери университетского журналистского Клуба «Медиапоколение» открыты для всех!

Мы ждем вас на 10-м этаже главного корпуса ЮУрГУ, который по  праву называется «Медиаэтаж».