Институт лингвистики и международных коммуникаций ЮУрГУ приглашает на День открытых дверей, который состоится 17 ноября 2018 года (суббота) в 13:30 в конференц-зале УК «Сигма» (пр. Ленина, 78в).

В этот день абитуриенты получат возможность лично встретиться с представителями международных организаций – работодателей выпускников ИЛиМК, задать любые интересующие вопросы о направлениях подготовки и обучении в Институте, пообщаться с иностранными студентами из Китая и узнать о культуре и обычаях этой страны, а также стать участником мероприятия «Новый взгляд на современное кино глазами иностранного студента».

Ждем Вас на Дне Открытых Дверей ИЛиМК! Welcome to ILIC!

Дата события:
суббота, 17 ноября, 2018 - 13:30