Институт социально-гуманитарных наук приглашает абитуриентов на День открытых дверей

17 ноября 2018 г. в 15.30 в 239 аудитории главного корпуса состоится День открытых дверей Института социально-гуманитарных наук Южно-Уральского государственного университета.

В этот день абитуриенты получат возможность лично встретиться и пообщаться с директором Института и деканами факультетов, посетить уникальные образовательные площадки, музеи и лаборатории ИСГН, задать свои вопросы и узнать обо всех подробностях приемной кампании – 2019, а также об особенностях обучения и профессиональных перспективах выпускников таких направлений, как:

• Журналистика
  • Реклама и связи с общественностью
  • Филология
  • Социология
  • Психология
  • История искусств
  • Теология
  • Политология

Ждем вас в 15.30 в аудитории 239 главного корпуса ЮУрГУ!

Дата события:
суббота, 17 ноября, 2018 - 15:30