ЮУрГУ принял участие в мероприятии «Ночь карьеры» в Екатеринбурге

Южно-Уральский государственный университет принял участие в уникальном мероприятии «Ночь карьеры» в Екатеринбурге. Его организатором выступил Уральский федеральный университет при поддержке Ельцин-центра.

На мероприятии присутствовало более 4000 участников и 40 крупных организаций. В качестве партнеров мероприятия выступили компании федерального и мирового уровня. Среди них Газпром Нефть, СКБ-БАНК, Coca-Cola HBC, Точка банка для предпринимателей, СИБУР и другие. Ельцин-центр стал площадкой, объединившей студентов и выпускников вузов с работодателями, экспертами и представителями кадровых агентств.

ЮУрГУ был представлен студентами Юридического института и сотрудниками Факультета предвузовской подготовки. Событие дало возможность пообщаться в неформальной обстановке с представителями ведущих компаний, пройти обучающие тренинги, а также получить стажировку или рабочее место в российских и мировых компаниях. Представители Южно-Уральского государственного университета приняли участие в мастер-классах, конкурсах и интерактивах.

Азалия Шарафутдинова
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.