В ЮУрГУ состоится XI Международная научно-практическая конференция «КНАУФ в мировом строительном комплексе»

29 ноября 2018 г. в 10.00 в университетском комплексе «Сигма» откроется XI Международная научно-практическая конференция «КНАУФ в мировом строительном комплексе».

В работе XI Международной научно-практической конференции примут участие ведущие представители Международной компании «КНАУФ ГИПС», студенты 2-4 курсов кафедр «Строительные материалы и изделия», «Строительное производство и теория сооружений», «Строительные конструкции и сооружения» и «Архитектура».

Организаторы – Дирекция Архитектурно-строительного института, Международная компания «КНАУФ ГИПС».

Конференция пройдет 29 ноября 2018 г.

Дата события:
четверг, 29 ноября, 2018 - 10:00