В ЮУрГУ начались олимпиадные состязания отборочного этапа олимпиады «Я – профессионал»

24 ноября начались олимпиадные состязания отборочного этапа, которые будут продолжаться до 9 декабря согласно расписанию.

Заключительный (очный) этап на региональной площадке ЮУрГУ будет проходить в февраля (ориентировочно 9 или 10 февраля). Более подробную информацию ищите на сайте Высшей школы экономики и управления.

Всего зарегистрировано 2347 студента Южно-Уральского государственного университета.

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

ТОП-20 регистраций на международную олимпиаду «Я — профессионал».

Финансы и кредит

Программирование и информационные технологии

Реклама и связи с общественностью

Журналистика