ЮУрГУ приглашает пройти программу профессиональной переподготовки «Оценка стоимости предприятия»

Институт дополнительного образования приглашает пройти обучение  по программе профессиональной подготовки «Оценка стоимости предприятия(бизнеса)». Цель программы – обучение современным методикам и технологиям оценочной деятельности, развитие практических навыков оценки, в том числе для определения рыночной стоимости отдельных видов имущества и бизнеса (предприятия) в целом.

Программа предназначена  слушателям, которые решили приобрести новую специальность оценщика,  а  также для руководителям и специалистам, желающим овладеть современными методами оценки и управления стоимостью предприятия и отдельных активов. Освоение методологии оценки необходимо таким специалистам как аудиторы, экономисты; антикризисные управляющие; управляющие объектами недвижимости, бизнес-центрами; руководителям и сотрудникам агентств недвижимости; руководителям и сотрудникам страховых компаний, оценочных и консалтинговых фирм; банков; специалистам строительных и лизинговых компаний.

Слушатели программы научатся проводить оценку:

  • земельных участков;
  • недвижимости;
  • машин, оборудования, средств;
  • нематериальных активов и интеллектуальной собственности;
  • прочих видов имущества;
  • стоимости предприятия (бизнеса) в целом;

Программа разработана в соответствии с требованиями к программам профессиональной переподготовки оценщиков в РФ. Занятия проводят высокопрофессиональные преподаватели и практикующие оценщики, руководители оценочных центров.

По окончании курса слушатели получают  диплом о профессиональной переподготовке. Продолжительность обучения – 8 месяцев,  возможно содействие в трудоустройстве.

Начало занятий новой группы – 19 февраля  2019 года.

Информация и справки по адресу: г. Челябинск, пр.  Ленина, 85,  корп.3А, ауд.286    

Тел./ факс: (351) 265-69-64, 267-99-08, http://cdo-eip.ru

e-mail: zdo-eip[at]mail[dot]ru

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.