В ЮУрГУ пройдет школа сервисного обслуживания

С 4 марта по 20 апреля на базе Южно-Уральского государственного университета состоится школа сервиса. Участники «Сервисного лектория» смогут повысить свои навыки работы в сфере обслуживания и гостеприимства.

Студенты прослушают лекции о местах трудоустройства и о видах профессий. Также пройдут практические занятия по барменскому искусству, сервировке стола и другие. По окончании все участники получат сертификаты об успешном прохождении школы.

«Данный проект проводится уже второй раз, в этом году мы планируем выйти на качественно новый уровень проведения образовательных площадок. В 2017 году участниками школы стали 45 представителей Южно-Уральского государственного университета, а в 2018 году мы повысили цифру участников до 70 человек, и это представители практически всех вузов нашего города», – делится с нами организатор «Сервисного лектория», Регина Галимова.

Основной задачей мероприятия является получение бесценного опыта работы в сфере сервиса, раскрытие собственного потенциала, а также улучшение уровня компетентности сервисных отрядов Челябинской области.

Организатором школы выступает Студенческий Сервисный отряд Avalon.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.