Преподаватель ИСТиС стал одним из победителей конкурса «Лидеры России»

Одним из победителей конкурса «Лидеры России» стал преподаватель Института спорта туризма и сервиса Александр Шепилов.

Конкурс «Лидеры России» – флагманский проект платформы «Россия – страна возможностей» и одноименной некоммерческой организации. В январе и феврале прошли полуфиналы, а окончательный состав финалистов определился по итогам задания «Сердце лидера». Финал кадрового конкурса прошел в Сочи 17 марта.

Александр Шепилов занимает высокий пост – руководитель постоянного представительства Челябинской области при правительстве РФ в Москве.

До работы в правительстве РФ Александр Шепилов работал в Совете Федерации. В июне 2014 года решением губернатора Бориса Дубровского был назначен руководителем представительства Челябинской области в Москве.

Не смотря на ответственные должности время Александр Шепилов не оставляет преподавательскую деятельность и являетсяпреподавателем кафедры «Спортивное совершенствование» ИСТиС ЮУрГУ.

Поздравляем Александра Олеговича и желаем успехов!