С Днем космонавтики! ЮУрГУ представит научно-развлекательную программу

12 апреля в Южно-Уральском государственном университете состоится празднование Дня космонавтики. Ежегодно организатором мероприятия выступает  Студенческий совет Политехнического института

В холе 3 этажа главного учебного корпуса ЮУрГУ все желающие смогут принять участие в научно-развлекательной программе. Будет представлен комплекс различных интерактивных станций. Ребят ждут эстафеты на прохождение полосы препятствий на скорость, сбор самолетиков и многое другое.

На интерактивных станциях студентам покажут, как можно выработать электричество из лимонов, а также проведут зрелищные химические опыты.

Также ребят ждет зона лотереи.

Самым активным участникам вручат призы ‒ сертификаты в батутный центр, «мозгобойню» и  другие развлекательные заведения.

Приходи и стань частью великого праздника – Дня космонавтики!

Время и место проведения мероприятия: 13:05-13:35, в холе 3 этажа ГУК (Пр. Ленина, 76).

Марина Ковязина
Дата события: