Студент ЮУрГУ стал призером конкурса «Студенческий лидер Челябинской области – 2019»

На Южном Урале завершился конкурс «Студенческий лидер Челябинской области – 2019». С 12 по 14 апреля за первенство и право выхода в окружной этап поборолись представители высших учебных заведений региона. ЮУрГУ представляли студенты Алексей Косарев и Влада Недотко.

«Студенческий лидер Челябинской области – 2019» – это конкурс лучших профсоюзных лидеров области. В Челябинской области он прошел уже в 15 раз. Участникам предстояло преодолеть семь конкурсных испытаний: «Изложение», «Автопортрет», «2 к 1», «Правовое ориентирование», «Презентация», «Блиц» и «Сюрприз».


Победителем стала студентка ЧелГУ Мария Кайсарова. Среди представителей ЮУрГУ лучший результат показал Алексей Косарев. По итогам конкурса он занял 3 место.

«Конкурс не такой сложный, если конкурсант действительно горит своей деятельностью и посвящает ей много времени и готов к большинству испытаний. Помимо этого, конкурс проверяет твою способность быстро собрать все внутренние ресурсы в стрессовой ситуации и показать, чего ты стоишь. Остальные конкурсанты оказались в этом году очень сильными и подготовленными, была упорная борьба за призовые места в рейтинге. Группа поддержки в этом году от нашего университета собралась очень молодая и инициативная, и я уверен, что многих из этих ребят мы увидим на этом конкурсе в течение ближайших лет», – поделился Алексей Косарев.

Поздравляем Алексея, желаем ему упорства и успеха на окружном этапе конкурса.


Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.