В Челябинске выбрали лучших проводников Челябинской области

16 апреля в стенах Дворца пионеров и школьников им. Н. К.  Крупской прошёл финал конкурса профессионального мастерства среди студенческих отрядов проводников «Под стук колёс...», по итогу которого была выбрана пара лучших проводников Челябинской области.

Участники прошли теоретический и практический этапы (последний проводился впервые на уровне области), а на финале представили на суд компетентного жюри свои яркие творческие номера на тему: «Моя профессия меняет мир» и видеоролики, тематикой которых была: «С отрядом можно все!»

Штаб студенческих трудовых отрядов ЮУрГУ представляли сразу два участника: боец студенческого отряда проводников «Колесо Фортуны» Мария Воронина и мастер студенческого отряда проводников «Расстояние» Газис Чинчалинов. Оба участника с достоинством прошли все испытания, зарядили зал своей энергией и по итогу были награждены специальным призом от Уральского филиала Акционерного Общества «Федеральная пассажирская компания».

«Поздравляю победителей конкурса. Те, кто не выиграл, не расстраивайтесь, ведь дойдя до финала, вы уже стали победителями. Очень рада, что получилось вывести организацию конкурса на новый, достойный уровень. За это спасибо опытной команде организаторов! Конкурс прошёл на легкой волне, надеюсь, что участники и зрители получили удовольствие от мероприятия. Отдельно хотелось бы поблагодарить конкурсантов за их яркие и энергичные номера, за качественную подготовку. Помните, что «Под стук колёс...» — это вы, участники», — рассказывает Ольга Миронова, организатор конкурса.

Отметим, что конкурс профессионального мастерства среди студенческих отрядов проводников проводится ежегодно, начиная с 2009 года. Тогда студенты боролись за титул «Мисс Магистраль», позже за звание «Лучший напарник», а спустя годы конкурс приобрёл своё нынешнее название — «Под стук колёс...».

Добавим, что организаторам конкурса является Челябинское региональное отделение МООО «РСО» и АО «Федеральная пассажирская компания» при поддержке грантового конкурса «Студенческая инициатива».

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.