В ЮУрГУ подвели итоги XVI Международного молодежного фестиваля маркетинга «Зеленое яблоко»!

С 19 марта по 18 апреля фестиваль маркетинга «Зеленое яблоко» открывал двери своих мероприятий для самых творческих, креативных студентов и школьников: в конкурсных мероприятиях фестиваля приняли участие 198 участников из 12 вузов России, Казахстана, Китая, Белоруссии, а также школьники и учащиеся техникумов.

Каждый год фестиваль радует новыми находками и идеями. В 2019 году на фестивале появился новый конкурс «Лаборатория маркетинговых решений» – это совместный проект представителей бизнеса и студентов по разработке маркетинговых решений бизнес-кейсов. Мы благодарны партнерам фестиваля ООО «ТРИДИВИ», ООО «Интерсвязь», ХК «Трактор» и СД «ЗубрыГрафикс» за продуктивную работу со студентами.

Традиционно в рамках фестиваля проходит конкурс творческих работ, который был представлен на сайте выставки и конкурс маркетинговых исследований. Уже второй год в конкурсе маркетинговых исследований принимают участие иностранные студенты, обучающиеся на кафедре менеджмента высшей школы экономики и управления.

Мы были рады приветствовать на конкурсе «Перспектива» учащихся школ Челябинска, Миасса и колледжа из Белоруссии. Ребята представили творческие, интересные работы.

Большой интерес студентов вызвали Мастер-классы ведущих специалистов компаний «Дом.ru» и МА|МА consulting, которые делились со студентами своим огромным практическим опытом.

В качестве информационного партнера традиционно выступал портал Geometria.ru, фотокорреспонденты которого запечатлели самые яркие моменты фестиваля, а также ЮУрГУ-ТВ и Фотошкола ЮУрГУ.

Мы продолжаем информирование о фестивале в группе ВКонтакте, где также можно ознакомиться со списком победителей и участников, занявших призовые места конкурсов!

Благодарим всех ярких, смелых и креативных участников за невероятный труд и праздник этого фестиваля! Желаем новых креативных и продуктивных идей!

Оргкомитет конкурса: г. Челябинск, пр. Ленина, 76, корпус 2, ауд. 570a/2, кафедра «Менеджмент»

Наша группа в ВК https://vk.com/fest_greenapple

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.