ЮУрГУ принимает участие во втором этапе национального конкурса «Лучший вуз страны»

В феврале 2019 года Южно-Уральский государственный университет вошел в число 29 вузов, отобранных для участия в конкурсе «Лучший вуз страны».  Сейчас начинается второй этап национального конкурса, где остался 21 участник.

Некоммерческий проект в виде цикла радиопрограмм организован Минобранауки РФ, Комитетом Государственной Думы по образованию и науке и Общероссийской общественной организацией «За качественное образование». Главная цель конкурса – доступно рассказать абитуриентам о новых возможностях и преимуществах российского высшего образования, продемонстрировать успехи вузов и показать их уникальность.

В голосовании могут принять участие все пользователи социальных сетей, радиослушатели, абитуриенты, студенты, их родители, выпускники вузов, получатели образовательных услуг, обучающиеся вузов-участников Конкурса.

Открытое голосование за номинантов проходит на официальном сайте Всемирной ассоциации выпускников AlumniRussia.org.

Артем Шилинцев