«Тизер»: ЮУрГУ приглашает студентов на посвящение

25 сентября в культурно-развлекательном комплексе «Мегаполис» пройдет ежегодное посвящение в студенты Южно-Уральского государственного университета.

Организаторы каждый год тщательно выбирают тематику мероприятия. Этот год – не исключение. Посвящение станет «Тизером» эмоций и ощущений студенческой жизни.

Участников ждет насыщенная культурно-развлекательная программа и сеты от лучших DJ Челябинска: NKRSH, FEEZE, MARRO. Лучшие ведущие города, фотографы, видеографы и артисты, а также конкурсы и розыгрыши призов от спонсоров и партнеров посвящения станут неотъемлемой его частью.

Ночью 25 сентября КРК «Мегаполис» будет разделен на четыре тематические площадки: «Брудершафт», бар «Roxy», кофейня «Две чашки» и «Спорт Бар»; основной площадкой выступит ресторан «Брудершафт». Каждая из локаций будет посвящено отдельному фильму.

Так, «Брудершафт» превратится в мир Дикого Запада: атмосфера вестерна, где главными героями станут брутальные ковбои, которые вершат правосудие и спасают мирных жителей, попавших в руки негодяев. Бар «Roxy» станет обителью хаоса из фильма ужасов «Судная ночь» с неоновыми масками и скримерами. Темой кофейни «Две чашки» станет пост-апокалипсис: сочетание безумства, экстравагантности и стиля на фоне австралийских пустошей и бесконечных погонь по «Дороге ярости». «Спорт Бар» станет частью фантастической вселенной Люка Бессона с загадочной инопланетянкой, Корбеном Далласом, космопортами, футуристическими костюмами и космическими полетами.

Каждый желающий сможет забронировать столик на любой из площадок. Пригласительный можно забронировать уже сейчас, заполнив гугл-форму –  https://vk.cc/9MdCTG.

«Наша команда умеет делать качественные мероприятия. Посвящение в студенты – грандиозное и одно из самых массовых мероприятий города, которого с нетерпением ждут многие: и студенты вузов, и молодежь, которая давно распрощалась со студенческими годами. Поэтому можно сказать, что на нас лежит большая ответственность: сделать незабываемое посвящение в студенты для всего Челябинска», – поделилась директор посвящения Мария Шутова.  

Мероприятие пройдет 25 сентября в КРК «Мегаполис». Подробная информация представлена в официальном сообществе ВКонтакте и Instagram-аккаунте мероприятия.

Евгения Гофман
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.