В ЮУрГУ пройдет круглый стол на тему: «Знания о политике: как получить и где применить?»

3 октября 2019 года в Южно-Уральском государственном университете при содействии кафедры «Международные отношения, политология и регионоведение» и Совета молодых политологов Российской ассоциации политической науки пройдет круглый стол на тему: «Знания о политике: как получить и где применить?». Мероприятие начнется в 13:35 по адресу г. Челябинск, пр. Ленина, 76, ауд. 168.

Цель проекта – показать разнообразие мнений, смыслов и значений понятия «знание о политике» со стороны получателей или обладателей этих знаний. На круглом столе планируется обсудить ряд важных вопросов:

  1. Источники получения и методы обработки информации, способствующие формированию знаний о политике;
  2. Молодой политолог в профессиональном сообществе: проблемы и возможности получения/обмена новыми знаниями;
  3. Профессиональные перспективы применения специальных знаний о политике.

К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые, политические деятели и все, кто как-либо связан с политикой или интересуется ей. На круглом столе можно будет не только узнать о современных тенденциях мирового и регионального политического развития, но и получить возможность высказать собственное мнение по самым важным вопросам, волнующим политологов.

По итогам круглого стола участники получат сертификаты и раздаточный материал СМП РАПН. Выступления спикеров будут опубликованы в издании, входящем в систему цитирования РИНЦ.

Дата события: 
четверг, 3 октября, 2019 - 13:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.