ЮУрГУ приглашает всех желающих на День открытых дверей

6 октября в 12:00 в Южно-Уральском государственном университете пройдет первый в 2019/20 учебном году День открытых дверей. Это мероприятие для тех, кто уже заканчивает обучение в школе и хочет принять окончательное решение, кем он станет в будущем.

Перед началом встречи в холле перед актовым залом состоится традиционная выставка институтов и высших школ вуза, где гости мероприятия смогут ознакомиться с направлениями подготовки студентов.

В 12 часов в актовом зале ЮУрГУ старшеклассники и их родители встретятся с представителями университета, которые предоставят актуальную информацию на 2020 год.

Ректор ЮУрГУ Александр Шестаков представит перспективы и стратегию развития университета. Ответственный секретарь приемной комиссии Александр Губарев расскажет о новых правилах приема, сроках подачи документов и зачисления в 2020 году, контрольных цифрах набора на бюджетную форму обучения.  

Представитель Военного учебного центра расскажет школьникам и их родителям об особенностях военного обучения и о том, какие преимущества получат студенты после его окончания.

Гостям мероприятия будет представлена обновленная информация об индивидуальных достижениях абитуриентов, преференциях для высокобалльников. Особое внимание будет уделено возможностям, которые университет предоставляет на бесплатной основе для подготовки к ЕГЭ и выбору будущей специальности.

После окончания встречи в актовом зале у родителей школьников будет возможность лично пообщаться с директорами высших школ и институтов Южно-Уральского государственного университета и задать все волнующие вопросы.

Дата и время мероприятия: 6 октября 2019 года, сбор гостей 11:30.

Место проведения: актовый зал ЮУрГУ (пр. Ленина, 76, 2 этаж).

Дата события: 
воскресенье, 6 октября, 2019 - 12:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.