Cтудентов ЮУрГУ приглашают на образовательный семинар «Молодые лидеры»

С 12 по 13 октября состоится образовательный семинар «Молодые лидеры». На мероприятии встретятся победители грантовых конкурсов, желающие повысить свой уровень до региональных экспертов в социальном проектировании. Подать заявку можно до 7 октября, заполнив анкету.

В течении двух дней для участников пройдут тренинги по личностному росту, практики по публичным выступлениям, лекции в интерактивном формате от федеральных экспертов «Росмолодежи». Также молодые лидеры примут участие в кейс-чемпионате по проектному менеджменту. 

«Образовательный семинар «Молодые лидеры» станет вторым этапом обучения экспертного корпуса. По окончании мероприятий расширится команда специалистов в сфере социального проектирования. Они станут спикерами и наставниками на проектных школах, областных и окружных форумах, грантовых конкурсах, а также расскажут молодежи, как писать проекты», – делится руководитель  проекта «Агент 074» Дарья Замятина.  

Обучение пройдет в клуб-отеле «Золотой пляж». Участникам семинара будет предоставлено бесплатное проживание, питание и проезд. 

Напомним, проект «Агент 074» направлен на повышение компетенций молодых лидеров Южного Урала и популяризацию социального проектирования в регионе. Подробности о работе проекта публикуются в официальном сообществе VK.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.