International students welcome party: приглашаем на посвящение в иностранные студенты ЮУрГУ

27 октября состоится ежегодное мероприятие – посвящение для иностранных студентов ЮУрГУ.

Это замечательная возможность для первокурсников найти друзей из другой точки мира. Участников ждет насыщенная культурно-развлекательная программа. Выступление иностранных студенческих коллективов, фотографы, видеографы и артисты, а также конкурсы и розыгрыши призов от спонсоров и партнеров посвящения станут неотъемлемой его частью. Каждый пригласительный билет – лотерейный.

Мероприятие пройдет 27 октября в ночном клубе OZZ Энтузиастов, 11 в 22:00.

За более подробной информацией и пригласительными обращаться в группу ВК Ассоциации иностранных студентов