ЮУрГУ приглашает на чемпионат по строительству машин Голдберга

Центр коллективной работы «Университетская Точка кипения» запускает новую серию конкурсов номинации «Практики будущего».

Первый конкурс посвящён строительству машин Голдберга.

Если ты любишь строить абсурдно сложные конструкции из подручных материалов, то это соревнование как раз для тебя.

Принять участие очень просто:

1. Приходи сам и приводи друзей в центр коллективной работы «Университетская Точка кипения», 144/3А, 9 ноября в 15:10;
  2. С помощью наставника генерируй интересные идеи, придумай свою мини-машину Голдберга из того, что будет под рукой;
  3. Запиши видео о ней;
  4. Прими участие в чемпионате по строительству машин Голдберга,  Загрузи видео в интернет до 18 ноября на сайт vyzov2035.ru.
  5. После ищи себя в списках финалистов Чемпионата. Финальный этап проводится в виде двухдневного очного мероприятия 23-24.11 на площадке технопарка «Кванториум».

Победители получат отличные призы и подарки!

Всероссийские соревнования по созданию машин Голдберга организуют Кружковое движение НТИ и компания STEM-игры при поддержке Фонда президентских грантов.

Подробнее на сайте