ШСТО ЮУрГУ подвел итоги года

13 ноября в конгресс-отеле «Малахит» прошёл торжественный слёт, на котором были подведены итоги работы за год. В рамках мероприятия 27 бойцов штаба студенческих трудовых отрядов Южно-Уральского государственного университета были отмечены наградами и благодарственными письмами.

За достижение высоких результатов в производственной, культурной и социально-значимой работе и вклад в развитие деятельности «Российских Студенческих Отрядов» благодарностью были отмечены:

Гиниятуллина Варвара Сергеевна
Ермакова Анна Павловна
Жуков Сергей Владимирович
Кукушкин Кирилл Евгеньевич
Кулигин Юрий Никитович
Марова Анастасия Васильевна
Матвейчук Константин Максимович
Меркурьев Ян Юрьевич
Миргаязова Ольга Вячеславовна
Сафин Эдуард Амирович
Явнова Анна

Почётной грамотой были награждены:

Аминева Марина Владиславовна
Атабадзе Каролина Отариевна
Гизатулина Регина Рашидовна
Короткова Теона Гочаевна
Подымова Ксения Олеговна
Репникова Екатерина Владимировна
Суровцев Сергей Викторович
Черношвец Кирилл Викторович

Знак почёта Челябинского областного студенческого отряда «За вклад в развитие движения студенческих отрядов Челябинской области» получили:

Галимова Регина Ринатовна 
Ильина Виктория Евгеньевна
Миронова Ольга Валерьевна
Халиуллин Артур Раисович

Почётным знаком РСО «За активное участие в деятельности Российских Студенческих Отрядов» были удостоены:

Золотов Максим Александрович
Новикова Александра Игоревна

Благодарственным письмом за личный вклад в организацию мероприятий Всероссийского слёта студенческих отрядов, посвящённого 60-летию движения отрядов в Российской Федерации и 15-летию МООО «Российские Студенческие Отряды» были выделены:

Галимова Регина Ринатовна 
Золотов Максим Александрович
Новикова Александра Игоревна
Одинцов Константин Андреевич
Репникова Екатерина Владимировна

Также, благодарственным письмом за личный вклад в развитие движения студенческих отрядов в Челябинской области был награждён проректор по внеучебной работе и молодёжной политики ЮУрГУ - Вячеслав Владимирович Бурматов и художественный руководитель танцевального коллектива ЧОСО — Каролина Атабадзе.

Благодарностью Министерства образования и науки Челябинской области за большой личный вклад в развитие движения студенческих отрядов в Челябинской области  получил Леонид Данилко.

Были выбраны лучшие отряды в каждом направлении: строительные, педагогические, сервисные и отряды проводников.

Так, лучшим строительным отрядом стал ССО «Танкоград», первенство среди педагогических отрядов доказали бойцы СПО «Витя», а среди сервисных отрядов одержали победу бойцы ССервО Avalon. Отметим, что СОП «Колесо Фортуны» был удостоен занять второе место среди отрядов проводников Челябинской области.

Штаб студенческих трудовых отрядов Южно-Уральского государственного университета занял первое место среди штабов студенческих отрядов учебных заведений Челябинской области 2019 года.

«Я горжусь ребятами, благодаря которым мы заслужено достигли победы. Ребятами, которые очень выросли за год и помогли в развитии студенческих отрядов не только на уровне университета, но и на уровне Челябинской области и даже России. Горжусь каждым отрядом, который в своём направлении занял призовое место или стал победителем. Именно с их помощью наш штаб стал лучшим в Челябинской области. Этот результат очень важен для нас и это только начало», – комментирует командир ШСТО ЮУрГУ Макс Золотов.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.