В ЮУрГУ открывается Клуб международных коммуникаций

21 ноября в 13:00 кафедра «Менеджмента» приглашает всех студентов на Открытие Клуба международных коммуникаций «International Communication Club»!

Что вас ждет?

Мультикультурная среда: представители 15 стран расскажут о себе, о том, что их вдохновляет, с какими сложностями столкнулись при адаптации к жизни в России, какой положительный опыт вынесли из этого.

Первый гость нашего клуба Ольга Козина – эксперт по управлению Клиентским cервисом, бакалавр IHTTI School of Hotel Management, магистр наук University of Wales, бизнес–тренер. Ольга поделится своим опытом адаптации в таких странах как ОАЭ, Греция, Великобритания, а также лайфхаками для жизни и учебы в иноязычной стране.

Мы ждем вас по адресу: Челябинск, пр. Ленина 80 (Студенческий центр ЮУрГУ).

Модераторы мероприятия: программный директор Благотворительного фонда поддержки и развития местного сообщества, ст. преподаватель кафедры «Менеджмент» Наталья Завьялова и бизнес-тренер, эксперт в области управления брендом, доцент кафедры «Менеджмент» Яна Добрынина.

Подробная информация по телефону: +7 (351) 267-93-03, +7 (932) 300 86 39.