Началась регистрация на отборочный тур по физике в рамках олимпиады «Прометей»

С 8 декабря на сайте олимпиады «Прометей» началась регистрация участников на отборочный тур по физике.

Студенческая олимпиада «Прометей» была создана в 2012 году, в ней участвуют студенты 1-го и 2-го курсов очной формы обучения. Соревнования проводятся по 17 различным предметам в течение всего учебного года.

Соревнование по каждому предмету проводится в несколько этапов. Первый (отборочный) этап по части предметов проводится дистанционно, в системе тестирования ЮУрГУ, поддерживаемой Институтом открытого и дистанционного образования ЮУрГУ.

Перечень предметов, по которым проводится дистанционный тур:

• История России
  • История экономических учений
  • Культурология
  • Лингвистика
  • Немецкий язык
  • Психология
  • Экономическая теория

Подробнее об условиях Олимпиады по конкретному предмету вы можете узнать у своего преподавателя, с техническими вопросами вы можете обращаться в Институт открытого и дистанционного образования ЮУрГУ.