Поздравление ректора Александра Шестакова с 76-летием ЮУрГУ

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты!

Рад вас поздравить с днем рождения Южно-Уральского государственного университета, с 76-летием нашего вуза!

Мы всегда шли в ногу со временем. Наш университет ориентирован на качественное образование и международные коллаборации в интересах инновационного развития региона и страны.

ЮУрГУ активно участвует в формировании единого образовательного пространства в Российской Федерации и продолжает успешно продвигаться в мировой системе науки и образования. Мы активно внедряем современные формы и методы обучения, новейшие образовательные программы, открываем новые международные лаборатории. Наши выпускники становятся высококвалифицированными специалистами, чьи компетенции полностью соответствуют требованиям рынка труда.

Благодарю вас за эффективную работу и творческий потенциал, за поддержку всех начинаний университета и участие в его инновационных проектах. Уверен, что созидательная деятельность каждого из нас обеспечит дальнейшее процветание ЮУрГУ. Пусть достижения нашего университета вдохновляют вас на новые свершения, на покорение новых вершин! Пусть не иссякает заряд целеустремленности, энергии и оптимизма!

Здоровья, мира, добра, благополучия и радости вам и вашим близким, дорогие друзья! Дальнейших успехов и плодотворной реализации задуманных проектов на благо Южно-Уральского государственного университета!

Ректор Южно-Уральского государственного университета А. Л. Шестаков
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.