Ассоциация иностранных студентов Южного Урала отметит свое 6-летие

23 декабря Ассоциации иностранных студентов Южного Урала исполняется 6 лет со дня основания. В качестве подарков для своих иностранных студентов ассоциация запланировала ряд праздничных мероприятий, финалом которых станет праздничная вечеринка.

«В течение месяца ожидается насыщенная программа, начнём мы с фотоконкурса и ряда благотворительных мероприятий для детей. Сейчас мы готовим подарки детям из детских домов и планируем их посетить, где проведем развлекательную музыкальную программу, конкурсы и игры. А закончится празднование нашего дня рождения на вечеринке в клубе», – рассказал президент АИС Увинду Виджевира.

Первые мероприятия стартуют 16 декабря, в этот день соберутся все активисты Ассоциации иностранных студентов. По традиции иностранные студенты приготовят свои национальные блюда и испекут торт в форме ЮУрГУ. Каждый желающий может поздравить АИС, написав поздравление и положив их в специальные коробки, которые стоят в общежитии №3 и в корпусе «Сигма». В день рождения коробочки будут открыты и всем зачитают пожелания для АИС.

22 декабря объединятся уже все иностранные студенты ЮУрГУ на финальной вечеринке в клубе, которая совместит в себе празднование дня рождения и наступающего нового года. Вечеринка будет проходить в стиле концерта, иностранные студенты будут выступать с подготовленными номерами, также ожидаются зажигательные танцы, игры и лотерея. Каждый пригласительный билет будет являться лотерейным.

Кроме этого, АИС запускает фотоконкурс под названием «Как вам в России?», каждый желающий иностранный студент может поучаствовать, выложив в «Инстаграм» фотографии о своей жизни в России с хэштегом #деньрожденияаис. В конце АИС выберет 10 победителей и подарит им подарки.

Подробнее о мероприятиях Ассоциации иностранных студентов читайте в группе VK.

Елена Потороко
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.