«Новогодний вальс»: ЮУрГУ приглашает на вечер социального танца

24 декабря в Южно-Уральском государственном университете состоится вечер социального танца «Новогодний вальс», организатором которого является руководитель Клуба винтажных увлечений «Гаттака» Дмитрий Хань.

С целью популяризации культурно-массового движения в университете и создания условий для реализации творческого потенциала студенческой молодежи в ЮУрГУ пройдет вечер социального танца. В мероприятии смогут принять участие сотрудники и студенты университета. Желательно соблюсти дресс-код – вечерний костюм: длинное платье – для дам, брюки и пиджак – для кавалеров.

«На протяжении всего мероприятия будут звучать вальсы, и все желающие смогут потанцевать. Те гости, кто совсем не умеют танцевать, смогут выучить основные шаги и исполнить несколько социальных танцев первой половины ХХ века под руководством нашего опытного танцмейстера. Нужно прививать студентам и сотрудникам ЮУрГУ культуру социальных танцев. В дальнейшем я бы хотел проводить такие вечера ежемесячно», − говорит Дмитрий Хань.

Мероприятие проводится при поддержке Института естественных и точных наук Южно-Уральского государственного университета.

Приходите и примите участие в вечере социального танца!

Участие бесплатное.

Время мероприятия: с 16:00 до 18:00;

Место проведения: холл 2 этажа главного учебного корпуса.

Марина Ковязина, фото: Евгений Овчинников
Дата события: