В ЮУрГУ состоится патриотический лекторий о деятельности  Евгения Тяжельникова

25 декабря в Южно-Уральском государственном университете пройдет третий патриотический лекторий по теме «Евгений Михайлович Тяжельников − выдающийся общественный и государственный деятель».

Председатели школьных советов научно-технического творчества молодежи (НТТМ) «СТИМ-РМПО» программы «Шаг в будущее…» подали заявки и выступят с докладами по следующим темам:

• Тяжельников Е.М. - Его место рождения и детство и юность;
  • Тяжельников Е.М. и челябинский хоккей;
  • Тяжельников Е.М. - Ректор Челябинского педагогического института;
  • Тяжельников Е.М. - Советский дипломат;
  • Тяжельников Е.М. - Чрезвычайный и Полномочный посол СССР;
  • Тяжельников Е.М. - Лидер Комсомола (первый секретарь ЦК ВЛКСМ) 1968-1977г.г.;
  • Тяжельников Е.М. - 1977 по 1982 годы работал заведующим отделом пропаганды ЦК КПСС;
  • Тяжельников Е.М. и его деятельность в настоящее время.

Приглашаются все желающие!

Координатор: Евгений Кузьмин, зам. начальника ОМСУП УМУ ЮУрГУ, председатель регионального отделения НТТМ "СТИМ" Российского молодёжного политехнического общества (РМПО), координатор региональной программы НТТМ «Шаг в будущее…». Телефон: 233-10-65.

Начало мероприятия: 13:00;

Место проведения: УК «Сигма» ЮУрГУ (адрес: пр.Ленина,78в).

Дата события:
среда, 25 декабря, 2019 - 13:00