ТОП-5 подарков на Новый год по версии студентов ЮУрГУ

Наступление Нового года – самое ожидаемое событие для всей России и многих других стран. К 1 января принято дарить подарки, которые могут порадовать тех, кто нам дорог. Южно-Уральский государственный университет также готовится к главному празднику года. Мы попросили студентов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью Института медиа и социально-гуманитарных наук назвать ТОП-5 самых ожидаемых подарков для тех, кто грызет гранит науки.

«Вкусные» подарки

Какой человек откажется от чего-нибудь вкусненького? А для студентов это особенно актуально – во время сессии зачастую некогда думать о своем питании, и красиво оформленная коробка с шоколадом или любимыми снеками может быть очень кстати. Сейчас в магазинах есть большое разнообразие подобных товаров. Только обязательно подберите именно то, что любит ваш близкий человек, чтобы он понимал – вы серьезно подошли к выбору подарка и учли его предпочтения.

Тёплые вещи

Что, как не тёплые вещи, согреют тебя зимой? Узнайте, какая вещь могла бы порадовать вашего близкого человека. Красивые шерстяные варежки или яркие цветные носки, забавные шапки или наушники с мехом – это недорогие и полезные подарки для студентов Южного Урала. Тем более, уютные и теплые образы – тренд этой зимы, а студенческой молодежи всегда приятно соответствовать последним модным течениям. А еще такие вещи могут стать акцентом в традиционных уличных фотосессиях зимой!

Гаджеты

Гаджеты незаменимы в жизни студента, будь то телефон, планшет, электронная книга или камера. Все это используется в повседневной жизни и значительно облегчает учебу. Кроме того, многие подобные вещи позволяют оставаться на связи со своей семьей и быть в курсе последних событий. Пусть выбранный вами подарок поможет вашему близкому в том деле, которым он увлечен – например, если он хочет начать бегать в парке, вы можете подарить ему спортивные наушники, а если же он мечтает снимать видео, то лучше выбрать портативную камеру.

Путешествия

Студенчество – это время взросления и желания познакомиться с миром, но у многих студентов нет возможности свободно путешествовать. Если вы знаете, какой город или страну хочет посетить ваш близкий человек, вы можете помочь ему осуществить мечту и подарить билеты.

Все зачёты автоматом

Какой студент не мечтает, чтобы ему поставили зачёты автоматом? Зимняя сессия отнимает много сил даже у тех, кто готовился к занятиям и не прогуливал пары, и не дает проникнуться новогодним настроением. Конечно, все мы понимаем, что для этого нужно много работать.

Какой бы подарок вы не выбрали, сделайте так, чтобы ваш близкий почувствовал, что вы внимательно подошли к этому вопросу и хотели его порадовать. А если эти варианты вам не подошли, не стесняйтесь спросить, что ему нужно. С наступающим Новым годом!

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.