В ЮУрГУ пройдет научно-практическая конференция «Умные технологии в современном мире»

Высшая школа экономики и управления ЮУрГУ приглашает преподавателей, научных сотрудников, специалистов, студентов, магистрантов, аспирантов к участию во II Всероссийской научно-практической конференции «Умные технологии в современном мире» 18 февраля 2020 года.

По результатам очного и заочного участия в конференции планируется публикация сборника статей (РИНЦ).

Регистрация участников осуществляется до 1 февраля 2020 года.

Цель конференции: обсуждение экономических, финансовых, управленческих, научно-технических, социальных, экологических и иных проблем внедрения «умных» технологий во все сферы жизнедеятельности человека.

Время и место: конференция будет проходить 18 февраля 2020 г. в конференц-зале «СИГМА» (г. Челябинск, ул. пр. Ленина 78в).

Форма участия: очная или заочная.

Приоритетные направления, предлагаемые для обсуждения на конференции:

1. Финансовые технологии: промышленность, финансовые рынки, государственное управление.
  2. Умные технологии в решении актуальных экономических задач.
  3. Трансформация систем управления в условиях развития цифровых
    технологий.

Условия подачи заявок и статей. Заявки на участие и статьи принимаются в электронном виде до 1 февраля 2020г. по адресу: Ekaterina Starodubtseva (katestar_51209[at]mail[dot]ru). В теме письма указать «конференция». К заявке прилагается статья, оформленная в соответствии с требованиями.

ВНИМАНИЕ! От одного автора принимается не более 3-х статей, в том числе в соавторстве, статьи от студентов (бакалавры, специалисты и магистры) принимаются только в соавторстве с научным руководителем.

Оргкомитет оставляет за собой право конкурсного отбора статей. Сборник статей будет размещен в РИНЦ. Публикация бесплатная.

Справки по проведению Конференции: Вайсман Елена Давыдовна (ответственный организатор), vaismaned[at]susu[dot]ru